Paradox Museum Limassol
Paradox Museum Limassol
Театральные представления

Непослушный эльф Санты

Праздники без подарков от Санта Клауса невообразимы. Но что происходит, когда шаловливый эльф у Санты имеет другие планы? Приходите и узнайте вместе с педагогом Еленой Папахристофору и Современным Театром Теней для детей.
Пятница, 29 декабря, 16:00
(Длительность: 2 часа, включая опыт посещения музея)

Новый год близится, и эльфы готовы создать подарки для детей с помощью супер-дупер игрушечного механизма Санты. Шаловливый эльф, который любит подшучивать, перепутывает инструкции по созданию игрушек, что приводит к беспорядку. Однако дети с нетерпением ждут своих подарков, и Новый год уже на носу. Кто спасет ситуацию? Узнайте в Paradox Museum Limassol, на холсте Современного Театра Теней для детей.

*Рекомендуется сочетать представление с посещением музея для лучшего понимания науки оптических иллюзий, включенной в представление.

Представление будет проводиться на греческом языке.

комбинированный билет: Билет в музей и театральное представление
Посещение для детей от (4 до 11 лет): 22€
Обычный вход (12+ лет): 25€
Семейный пакет: 88€ (включает 4 человека (2 x Обычный вход, 2 x Дети) - или - (1 x Обычный вход, 3 x Дети))